Будут ли платить пенсию по потере кормильца, если я трудоустроюсь на месяц?
Летом я хочу устроиться на месяц поработать
Я сделала инн,но на работу ещё не устроилась,мне щас будут платить деньги?
Уточнение от клиента
И есть ли какие-либо изменения по поводу того, что если устроиться официально работать, пенсионный фонд все равно будет выплачивать деньги по потери кормильца?
, Виктория, г. Воронеж