Куда обратиться с жалобой на шум от работы эскалатора в ТЦ, в котором снимаем офис?
Здравствуйте. Снимаем в торговом центре офис открытого типа. Рядом находится неисправный эскалатор, который скрипит на весь торговый центр, работать просто невозможно. Руководство центра делать ничего не хочет и эскалатор отключать отказывается. Куда обратиться с жалобой?
, Ирина,
Александр Москвитин
Добрый день Ирина, с жалобой можно обратиться как в пожарную инспекцию, прокуратуру, МЧС, нарушения довольно серьезные, поскольку нарушаются требования пожарной безопасности.
Также готов Вам подготовить данные жалобы на договорной основе, пишите в чат. с Уважением, юрист Москвитин А.И.