Кто является наследником первой очереди в случае смерти жены, при наличии у нее мужа и детей?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, наследников первой очереди. Женщина с дочерью выходит замуж, в браке рождается сын. ( У нее 2 детей, у мужа 1 сын, усыновления не было). Она является собственником земельного участка и дома на нем (прописаны в доме все четверо). Это имущество до брачное. Мужа лишают родительских прав на сына (16лет). Жена умирает. Кто наследники первой очереди? Имеет ли муж право притендовать на долю? Спасибо.