Могут ли воспользоваться родственники пенсией умершего на его погребение?
Могут ли воспользоваться родственники пенсией умершего, пришедшей на его банковскую карточку 04.05 на погребение 04.05.18, если родственник умер 29.04.18г.?
Если имеется банковская карточка и родственник знает все данные, необходимые для ее использования, то пенсию он может снять в ближайшем банкомате и распоряжаться ею на свое усмотрение.