Кто является собственником купленного у перекупов авто и как оформлять страховку?
Купил авто. По птс и стс оформлена на Иванова. И была продана 2 раза по простым письменным
договорам.(владельцы вписаны в птс) Т.е. я третий владелец по простому письменному договору.
При оформлении полиса ОСАГО, кого нужно писать собственником?
, Тиль, г. Смоленск