Бывшие члены семьи не дают согласие на регистрацию жены в квартире, можно ли решить вопрос в суде?
Здравствуйте!
Бывшие члены семьи против приватизации, и также не дают согласие га регистрацию моей жены ( в браке более 3 -х лет), есть несовершеннолетний сын.
Могу ли я по суду решить этот вопрос?
, Михаил, г. Москва
Наталья Кочетова
Здравствуйте! Нельзя принудительно приватизировать квартиру, так же как и прописать (зарегистрировать) супругу. Без согласия других зарегистрированных в квартире лиц, можно только зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка.