Какие есть способы оформления автомобиля двумя людьми в долевую собственность?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, какие есть способы оформления автомобиля двумя людьми в долевую собственность?Какое право собственности на автомобиль возникает в таком случае?
Можно ли заключить договор, в котором на стороне покупателя будет два лица. И перейдет ли имущество тогда в общую собственность?Какой лучше договор подходит для оформления такого вида собственноти?
, Ирина, г. Москва