Как оформить разрешение на торговлю кофе с собой на время проведения ЧМ-2018?

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. Я ИП, хочу открыть кофе с собой на театральной площади в помещение бизнес центра. Скоро ЧМ по футболу и недалеко будет размещена фан-зона. Нужно ли мне особое разрешение от ФИФА если моя точка находится в холле бизнес-центра?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Нет, разрешение от ФИФА Вам не нужно. Ваша точка кофе с собой никак не нарушает правила проведения чемпионата мира по футболу

 С Уважением