Как правильно подсчитать алименты на двух детей?
День добрый! Мы с мужем разводимся, на 17.05.назначено слушание. У нас двое детей, сын от первого брака официально усыновлённый вторым супругом и общая дочь. На алименты я пока не подавала, так как бывший супруг говорил будет выплачивать определенную сумму, собирался оформить натариальное соглашение по выплате алиментов, в итоге отказался составлять такой документ. Деньги на детей переводит, пока, но не ту сумму на которую договаривались.
Официальная зарплата конечно минимальная, по факту получает около 150000 руб, подьтвердить её нет возможности.
Хочу подать на алименты в фиксированной сумме, по 15000 руб на каждого ребёнка. Или в размере прожиточного минимума 13458руб. Подскажите на практике каковы шансы на присвоение судом такого размера алиментов?
Евляется ли для суда доказательством его доходов, крупные переводы сумм от него?
На мне имеется ипотека за квартиру в которой я с детьми проживаю и ежемесячные выплата по ней 30000руб, помогать её закрывать он отказывается, повлият ли и это на решение суда?