Каковы сроки давности административных нарушений, если проверка была в 2017 году?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие сроки давности по ч.1 ст.14.43; ст.14.45; ч.2 ст.15.12 КоАП РФ. Проверка была в декабре 2017 года, а вызов для дачи объяснения и составления протокола пришел в мае 2018 года. Законно ли это?
, Елена Юрьевна, г. Оренбург