Как можно подать в суд, если неизвестен адрес ответчика в данной ситуации?

я шел выпивший , поздним вечером ,На перекрестке,не имеющем разметки на меня несильно наехала машина,может так бы и уладилось,травм почти не было, но в машине оказались сотрудники гаи,в форме но машина не служебная,вот завтра вызывают ,чего бояться

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вас могут привлечь к административной ответственности

Ст КОАП

20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Вячеслав.

 Напишите мне личное сообщение и я вам дам более развернутую консультацию.