Какова процедура оформления участка в наследство?

Добрый день. Оформлял наследство на участок через нотариуса. По завершению процедуры он выдал мне "Свидетельство о праве на наследство по закону" и перенаправил в МФЦ. В центре я получил "Выписку из "ЕГРН". Это итоговый пакет документов на участок или я должен обратиться еще куда-то для оформления паспорта на участок?

, Дмитрий, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Дмитрий!

С получением выписки процедуру перехода к вам права собственности на имущество можно считать завершенной. Теперь вы являетесь собственником унаследованного имущества.

Дмитрий
Клиент, г. Великий Новгород

а что считать документом на данный участок? эту выписку?

Сейчас свидетельство о государственной регистрации права собственности не выдают. Выписка — единственный документ, подтверждающий ваше право.