Какова процедура оформления участка в наследство?
Добрый день. Оформлял наследство на участок через нотариуса. По завершению процедуры он выдал мне "Свидетельство о праве на наследство по закону" и перенаправил в МФЦ. В центре я получил "Выписку из "ЕГРН". Это итоговый пакет документов на участок или я должен обратиться еще куда-то для оформления паспорта на участок?
, Дмитрий, г. Великий Новгород
а что считать документом на данный участок? эту выписку?
Сейчас свидетельство о государственной регистрации права собственности не выдают. Выписка — единственный документ, подтверждающий ваше право.