Как узнать решение суда по делу 5-33/18 о лишении водительского удостоверения?
Добрый день! Как узнать решение суда по делу 5-33/18 о лишении в/у?
Суд был в январе, судья сказала, что постановление суда пришлют по почте, но до сих пор ничего не пришло.
Штраф об административно нарушении (30 тыс. руб.) так же не прислали и неизвестно чего ждать. По делу грозило лишение в/у на 1,5-2 года.
Что делать в этой ситуации?
, Сергей, г. Москва
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае советую обратиться на сайт этого суда, и получить копию по Вашему делу либо обратиться непосредственно в суд за получением заверенной копии.