Подача документов на РВП по загранпаспорту, с оплатой госпошлины по внутреннему паспорту
Добрый день! Подскажите пожалуйста если подача документов на рвп будет подаваться по загран паспорту а гос пошлина уплачена по внутреннему паспорту примут ли документы в фмс? Заранее спасибо за ответ!
, Ольга,
Сергей Яновский
Ольга никаких проблем у вас не будет. Самое главное чтобы реквизиты по уплате госпошлины и ее сумма соответствовали услуге. То какой паспорт вы указали не имеет значения. Успехов.