Как узнать содержание исполнительного производства по номеру?

как узнать содержание исполнительного производства по номеру Я оплатил задолженность но деньги продолжают снимать с рабочей карты

, Нефедов Геннадий, г. Жуков
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Геннадий.

На сайте ФССП указан пристав-исполнитель и его контакты. Единственный вариант это созвониться с приставом-исполнителем и выяснить все у него. Если дозвониться не получиться (к сожалению это нередкость) тогда нужно будет подъехать в отдел судебных приставов и ознакомиться с материалами дела на что вы имеете полное право. Возьмите также с собой документы подтверждающие оплату.

Удачи вам и всего хорошего