Выпустят ли меня за границу, если есть арест на карте?

Наложили арест на карту , около 13.000 хочу знать выпустят ли за границу с этим арестом ???? Дайте пожалуйстай точный ответ !!!

, Анастасия, г. Биробиджан
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Наложили арест на карту, около 13.000 хочу знать выпустят ли за границу с этим арестом ?

Анастасия

За границу должника могут не выпустить, если в отношении него установлено ограничение на выезд, согласно ст. 67 ФЗ Об ИП. Уточнить информацию об установленных ограничениях можно у судебного пристава.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.