Заявление в суд
добрый день!избит охранниками клуба,также был связан ими!свидетели есть,первый удар от них,видео есть,в милиции отказали в возбуждении уголовного дела!скажите в районный суд подавать заявление на клуб или инкогнито охранников???как это сделать поясните пожалуйста?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Анастасия Каширова
Здравствуйте! Максим.
Для того, чтобы полностью ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить на каком основание Вам отказали в возбуждении уголовного дела?
В любом случае Вы можете обжаловать решение следователя Полиции можно у вышестоящего следователя либо в прокуратуре.