Последствия управления мотоциклом без прав и в алкогольном опьянении
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , муж попался сотрудникам гибдд без прав и без каски на мотоцикле. Штраф заплатили за каску 800, за то что без прав 500 и за то что без доков на мотоцикл 500руб. Прав лишен, но права еще не сдал. Алкотестер показал 0,432промиле. Первый раз попал в дтп без жертв заплатили30000 штраф и лишение прав на1год 5 месяцев на машине. Болеет диабетом инвалид 3группа. Сегодня принесли повестку к дознавателю. Скажите что нам ждать дальше?
, Евгения, г. Хилок
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Евгения!
Первый раз попал в дтп без жертв заплатили30000 штраф и лишение прав на1год 5 месяцев на машине.
Евгения
Был пьяный?
Когда права вернули?