Требуется ли номер документа РВП при регистрации ИП иностранного гражданина?
При заполнении заявления на регистрацию ИП иностранного гражданина требуется в пункт 8 формы Р21001 вписать номер документа, выбрано РВП.
Не понимаю, какой номер следует записать, тот, который выбит по краю, либо тот, который записан в самом документе.
Просто нашла информацию, что номер документа - это номер вашего паспорта без букв, только цифры: к примеру номер вашего паспорта АА 9885457, значит для проверки надо указать - 9885457, без АА".
Но хотелось бы удостоверится в этом вопросе, чтобы не выдали в ФНС отказ.
- 3ei6wk8TMfE.jpg
, Эльвира, г. Нижний Новгород
Альбина Ахатова
добрый день. По краю выбит номер Вашего паспорта, номера РВП вписан в штамп, его вы обвели в красный круг. Его и указываете при заполнении заявления. С уважением, Альбина.
Спасибо Вам большое, значит получается указывать с дробями и не беспокоится об этом. Просто сомнения возникли по поводу дробей, при просмотре образцов с дробями не было ни одного случая. И я немного испугалась.
Вы меня очень выручили!