Могу ли я обжаловать решение суда, если истек срок давности по кредиту?
Добрый вечер.Дело вот в чем.Брал я кредит в 2012 году и по финансовым трудностям в 2013 не смог его оплачивать.Через какое -то время банк продал долг коллекторам. Они мне звонили ,но уже как года 2 никто меня не беспокоил. А сегодня я получил письмо от суд.пристовов о своем долге.Суд был ,но я об этом и не знал.Срок исковой давности по кредиту уже давно прошел.Не знаю что делать в даной ситуации.Могу ли я как то обжаловать?