8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда будет выплата онлайн кредита, если сразу заплатила страховку?

Здравствуйте, мне деньги сразу перечислят если я заплатила за страховку, или это может быть мошенничество, дело в том что я хотела кредит онлайном

, Анастасия, г. Якутск

  Если Вы клюнули на предложение оформить кредит онлайн с обязательным условием предварительной оплаты страховой суммы и такую сумму перечислили, то знайте — Вас обманули.

  Надеяться на возврат страховой суммы бессмысленно, можно лишь попытаться обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

  Сообщите в заявлении все обстоятельства, связанные с перечислением денег и приложите к заявлению все содержание электронной переписки

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Когда приближался срок 3 года, в саду предложили или сейчас на неполное посещение или ждите когда будет место на полное посещение
Здравствуйте. Заявление на место в садик подали как только родился ребенок. Когда приближался срок 3 года, в саду предложили или сейчас на неполное посещение или ждите когда будет место на полное посещение. Если соглашаетесь на неполное то нужно снова писать заявление . Это правомерно? Согласились на неполное и написали новое заявление. Прошло три года. В настоящее время ребенок является единственным на неполном посещении в Сириусе( мы живем в Сириусе). Очередь каждый год отодвигается. Говорят мест нет, много льготников. Ребенку уже шестой год. Подскажите куда можно пожаловаться. Всего то надо продлить прибывание часа на четыре.
, вопрос №4971330, Наталья, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И раньше была выплата за рождение первого до 25 лет, действительна ли эта выплата сейчас и как их все оформить?
Здравствуйте. Родила полтора месяца назад . Муж получил выплату от работодателя за рождение ребенка 34 с копейками , но на сколько мне известно должна быть еще выплата за рождение первого ребенка . Ее мы не получали и как оформить я не знаю . И раньше была выплата за рождение первого до 25 лет , действительна ли эта выплата сейчас и как их все оформить ? Приморский край
, вопрос №4969981, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И есть долги по кредитам, налоговая мне поставила ограничения в двух банках ВТБ и Озон
Добрый день. Подскажите пожалуйста У меня есть долг по налогам. И есть долги по кредитам, налоговая мне поставила ограничения в двух банках ВТБ и Озон. В 2 банках у меня есть кредиты это т-банк и сбербанк. На них вроде пока ограничений нету, такой вопрос если я закину на карту допустим сбербанка деньги, чтобы оплатить кредит, налоговая в праве блокировать эти карты ?
, вопрос №4969462, Борис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста мама умерла в декабре 2025 года, оказалось есть долги по кредиту, сбербанк названивает
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мама умерла в декабре 2025 года ,оказалось есть долги по кредиту ,сбербанк названивает дочери которая не проживала с мамой ,после ее смерти в наследства никто из 5 детей не вступал так как наследства у умершей нет никакого,может ли банк через суд обязать детей выплатить долги ? Если да ,то на основании какого документа
, вопрос №4968554, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Проинформируйте пожалуйста по моему вопросу. Как будет расчитывать декретный отпуск, если я работаю официально с ноября
Проинформируйте пожалуйста по моему вопросу. Как будет расчитывать декретный отпуск, если я работаю официально с ноября 25 года по настоящее время.В 2024 году не работала официально, но была самозанятой. Работаю с 23.07.2025 года официально по настоящее время. При расчете декретных выплат будут учитываться доход за 2024 и 2025 год?или можно взять доход с 2022 и 2023 года? Ведь я не работала официально только 2024 году и часть в 2025 году до июля 23 числа. Или мне рассчитают отпуск по БиР исходя из МРОТ 2026 года? В декрет я должна уйти на работе примерно с 28 сентября 2026 года. Проконсультируйте пожалуйста по моему вопросу. Буду очень благодарна.
, вопрос №4965549, Мария, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.05.2018