Могу ли я сдать экзамен на водительские права в другом городе?

я отучился на права в Алтайском крае,могу ли я сдать экзамен в Новосибирской области?

, Константин, г. Бердск

Здравствуйте, Константин!

я отучился на права в Алтайском крае, могу ли я сдать экзамен в Новосибирской области

Вы можете сдавать экзамены в любом отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом регистрационном подразделении на территории страны. Например, если Вы прописаны в Красноярске, а живете в Иркутске, то сдать экзамены можете в любом подразделении Иркутска. Это не вызовет никаких трудностей

Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
С уважением, Юлия!