Куда можно дальше обратиться по долгам ЖКХ?
1 решение мировой суд
2 апелляция городской суд
Какая следуюшая инстанция. Что приложить к жалобе. Сколько стоит госпошлина.
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если у Вас решение вступило в законную силу, то вы можете его обжаловать в суде кассационной инстанции.
ГПК РФ
Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
В соответствии с налоговым законодательством, госпошлина составляет при подачи апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы:
— для физических лиц - 150 рублей;
— для организаций - 3 000 рублей.