Как убрать авто-парковку соседнего дома из под окон квартиры?
Здравствуйте, есть 2 смежных участка, двух соседних многоквартирных домов, территория не огорожена. На обоих проведено межевание. Прошлым летом, руководство тсж соседнего дома построило авто-парковку для жителей своего дома, разместив её, частично, под окнами моей квартиры (1-ый этаж) на участке нашего дома. Подскажите, как грамотно освободить землю от незаконной стоянки. Спасибо!