Как отменить нотариально заверенный отказ от наследства?
Здравствуйте! Отказался при вступлении в наследство от наследства в пользу сестры, отказ происходил в присутствии Натариуса, можно ли отменить отказ, хочу вернуть положенное мне обратно. (Вся суть в том, что с сестрой была договоренность устная, что на документах я отказываюсь от наследства, но в жизни я от него не отказываюсь, договоренность была такая!) (отказался от своей доле по причине обременения на дальнейшую продажу дома) А сейчас она вступила в наследство и говорит что моего здесь ничего нет. Как отменить отказ от наследства?
Соглашусь, взять нельзя, но попытаться оспорить в судебном порядке, как и любую сделку вполне возможно. С уважением Евгений Беляев