Право на недострой при банкротстве застройщика
Здравствуйте!Я участник долевого строительства по ФЗ-214,в Московской обл.Застройщик дом построил на 10%,т.е.залил фундамент дома и еще полностью даже не построен 1 этаж.Стройка остановилась ,дом должны были сдавать 30.09.2018г.,и теперь застройщик продлил срок завершения строительства до 30.06.2020 г.,т.е.прождали 2 года и почти на столько же продлевают.У меня квартира на 3 этаже,он не построен,подскажите,пожалуйста,в случае банкротства застройщика я имею право на незавершенку ?И если вдруг сменится застройщик ,то имеют ли право с меня потребовать доплату на продолжение строительства дома?
- 20180403_224012[1].jpg