Вклад умершего
Здравствуйте ! Мой отец после смерти оставил завещание на квартиру и гараж.Я находясь в другом городе через своего нотариуса сделала заявление о праве на наследство на квартиру и гараж и отправила нотариусу того города где жил мой отец.Наследников нас двое с братом.Срок выходит 29 сентября.Но случайно я узнаю что у отца был вклад в сбербанке.Как мне поступить в данной ситуации,если вклад не был заявлен в завещании, а срок уже подходит к концу?
Заранее спасибо!
Дополню.
Юридически значимые действия считаются совершенными с момента сдачи письма на почту. Поэтому вы можете отправить заявление по почте в последний день срока, но лучше иметь запас во избежание возможных ошибок и накладок.