Как отменить отказ от наследства и что для этого нужно?

Здравствуйте! Отказался при вступлении в наследства от наследства в пользу сестры. Отказ происходил в присутствии Натариуса. Договор с сестрой был таков, я отказываюсь от наследства документально только ( Долю наследства отдавать не собирался) договоренность была устная, что продаем дом и делим все деньги поровну, в жизни отказываться от наследства не хотел и не собирался.Сейчас она утверждает, что долю мою не отдаст и это все мое. Подскажите могу ли я отменить действия натариуса (ссылаясь на то что мне не были разъяснены последствия)? Как я могу вернуть свою долю наследства обратно?

, Сергей, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

К сожалению, нет:

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

Статья 1157. Право отказа от наследства

1. Наследник вправе отказаться от наследства в пользу других лиц (статья 1158) или без указания лиц, в пользу которых он отказывается от наследственного имущества.
При наследовании выморочного имущества отказ от наследства не допускается.
2. Наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства (статья 1154), в том числе в случае, когда он уже принял наследство.
Если наследник совершил действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства (пункт 2 статьи 1153), суд может по заявлению этого наследника признать его отказавшимся от наследства и по истечении установленного срока, если найдет причины пропуска срока уважительными.
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
4. Отказ от наследства в случае, когда наследником является несовершеннолетний, недееспособный или ограниченно дееспособный гражданин, допускается с предварительного разрешения органа опеки и попечительства.

Всего Вам наилучшего!

Сергей
Клиент, г. Москва

Неужели нет никаких шансов, ведь по факту она меня обманула!

Сергей
Клиент, г. Москва

И даже суд не может отменить мой отказ? ведь устная сделка это тоже сделка.