Правомерно ли требуют заявление в школу от родителей, если ученику 18 лет?
Здравствуйте, я совершеннолетний учащийся 11 класса и с меня в школе требуют заявление от родителей.Законно ли это?
Меня не было в школе 2 дня по болезни,я лечился дома сам,а теперь директор требует документ,ссылаясь на то,что за ученика ответственность несут родители.