В течение какого срока можно расторгнуть договор купли-продажи квартиры?
В течении какого срока можно расторгнуть договор купли продажи купленной квартиры?
Я купила квартиру , но она оказалась очень холодной.а у меня мама 84 года.она мерзнет.
Хочу расторгнуть договор.
День добрый. Невозможно расторгнуть договор, который исполнен сторонами в полном объёме.
Сейчас Вам лучше всего вопрос о том, что «в квартире холодно» решать через коммунальные службы, обслуживающие Ваш дом, и Госжилинспекцию.
Если температура в квартире в зимнее время меньше допустимых 18-24 градусов, тогда налицо факт нарушения качества отопления.
Обращение в Госжилинспекцию даст Вам возможность «воздействовать на коммунальные службы» с тем, чтобы услуги по отоплению были оказаны качественно.
Кроме того, Вы в рамках защиты прав потребителей вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении платы за отопление и компенсацией морального вреда.