Куда прописываться, если вновь приобретенное жилье еще строится?
Продал квартиру. Деньги от продажи пошли в счет оплаты новостройки по ДДУ Срок сдачи новостройки -4 квартал 2018г. Покупатель моей уже бывшей квартиры требует моей выписки (таковы были условия ДКП) Возможности оформить постоянную прописку до получения права собственности у меня нет до сдачи дома. Оформить временную прописку я тоже не могу,т.к знакомые и родственники мне вежливо отказывают в помощи. Как мне быть в такой ситуации? Нарушать закон , жить без регистрации? Таких дольщиков, продавших свое единственное жилье по России миллионы . Как нам соблюсти закон. Куда я должен прописаться?= (В НИКУДА)