Выбор ОКВЭД для ИП без работников при оказании услуг по ремонту телефонов
Здравствуйте.Помогите ОКВЭД выбрать ИП без работников . буду заниматься ремонтом мобильных телефонов и компьютеров,покупкой и продажей б/у телефонов и компьютеров,продажа аксессуаров для телефонов и компьютеров,
, Елена, г. Москва
Андрей Косоруков
Здравствуйте!
Выбирайте следующие ОКВЭДы.
ОКВЭД 46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
ОКВЭД 47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах.
ОКВЭД 95.11. Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования.
ОКВЭД 95.12 Ремонт коммуникационного оборудования