Могу ли я совершать перелеты по России, если у меня большая задолженность у приставов?
Здравствуйте!
У меня большая задолженность у судебных приставов. Могу ли я совершать перелет по России? Билеты куплены с перелетом из Владивостока до Москвы
, Татьяна, г. Уссурийск
Алексей Новиков
Здравствуйте!
Да, ограничений по перелетам внутри страны у вас не существует. Но вы обязаны уведомить пристава о смене места жительства
Иван Иванов
Добрый день. По действующему законодательству можно ограничить выезд за границу, перемещение по стране нельзя, это конституционное право на свободу передвижения