Нет возможности исполнить судебный приказ о взыскании денежных средств по кредиту
Добрый день помогите решить проблему не смогла оплачивать кредит банк подал в суд пришло судебный приказ о взыскании полной суммы у меня нет возможности оплатить все сразу что мне делать
, Валентина, г. Ижевск
Алексей Новиков
Здравствуйте!
Если не согласны с судебным приказом, то можно его обжаловать в тот же суд просто выразив свое несогласие с требованием банка.