Как без юриста оформить документ о разделе авто после получения денежной компенсации?
Добрый день! Как оформить документ раздела автомобиля после получения денежной компенсации без юриста?
, Сергей, г. Саратов
Виктория Суворова
Здравствуйте Сергей, прошу уточнить свой вопрос:
Как оформить документ раздела автомобиля после получения денежной компенсации без юриста?Сергей
оформить документ необходимо письменно, прописав в соглашении о разделе все необходимые условия, которые Вы посчитаете нужным включить в него, в том числе сумму полученной денежной компенсации, паспортные и контактные данные сторон.
С уважением, Суворова Виктория.