Как выписать неходячую мать и прописать ее в покупаемую мною новую квартиру в этом же городе?
маме 92 года,не "ходячая" как ее выписать и прописать (вместе со мной) ,я покупаю новую квартиру
.
, Евгения, г. Самара
Алексей Дякин
Здравствуйте
Можно нотариуса вызвать на дом который заверит согласие на выписку.
«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 31.12.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2018)Статья 35. Нотариальные действия, совершаемые нотариусами
(в ред. Федерального закона от 29.12.2014 N 457-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Нотариусы совершают следующие нотариальные действия:
(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 391-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции)