Могут ли выселить из полученной 11 лет назад квартиры, если 7 лет она пустовала?
Добрый вечер! Мой родственник получил квартиру в селе 11 лет назад там прописан. до этого в этой квартире проживала семья. Они уехали. 7 лет квартира пустовала. Потом туда поселился мой родственник. Сейчас бывший жилец хочет отсудить квартиру, аргументируя тем, что он там прописан. Домовая книга утеряна. Могут ли моего родственника выселить?