Как составить договор о приобретении прав на текст песни?
Образец договора при приобретении текста слов на песню. Позвоните срочно по указанному номеру. Нуждаюсь в вашей помощи.спасибо.буду ждать.
, Ришат, г. Новый Уренгой
Андрей Власов
Образец договора при приобретении текста слов на песню. Позвоните срочно по указанному номеру. Нуждаюсь в вашей помощи.спасибо.буду ждать.Ришат
Ришат, добрый день! Если вам требуется составить договор отчуждения исключительных прав на произведение можете либо обратится в раздел «Документы» оставив там соответствующую заявку, либо заказать подготовку указанного договора у любого юриста на сайте договорившись о стоимости