В какой сумме можно потребовать алименты, если не весь доход у отца является официальным?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.С мужем развелись,на ребенка денег не дает.Выклянчивать и унижаться устала.Знаю,зарабатывает он 30-40.000,но официально 10.000,других детей у него нет.Какую сумму я могу получать на ребенка ежемесячно,если он не инвалид и я работаю.Могу ли получать в твердой денежной сумме.Зараннее спасибо за ответ.
, Вероника, г. Москва
Дмитрий Симонов
Добрый день.Если есть официальный доход, то на одного ребёнка положено 25 процентов от суммы дохода.