Что будет, если ГАИ остановит, а машина еще не оформлена на меня?
Машина достается по наследству после смерти отца. Документы на наследство есть, однако наследников трое, идет процесс разделения имущества, и только потом оформляем ТС на свое имя. С братьями договорились кому что достанется, документ о разделении имущества будут готовы к концу мая. Вопрос такой - что будет если сейчас водить машину еще с неоформленными документами на мое имя?
, Иван Иванович, г. Якутск
Имеются следующие документы на машину — СОР, ПТС. Страховка просроченная, оформить могу страховку только после получения документов к концу мая...
если страховка просрочена, то ездить нельзя