Если я выйду замуж, снимут ли с учета на улучшение жилищных условий мою семью?
Стоим в очереди как многодетная семья. Живём в коммуналке,в одной комнате 5 человек(папа,мама,я (дочь),два брата),есть сестра но она живёт отдельно,ей дали квартиру.Сейчас она делает документы что считается отдельной семьёй и отдельно от нас.Я (дочь) хочу выйти замуж,реально ли нам будет получить субсидию с этими ситуациями??не посчитают ли метры мужа в наш счёт?помогите пожалуйста!
, Анжелика, г. Москва