Куда и какие документы, и в каком порядке нам отправить, чтобы зарегистрировать развод?

РАЗВОД

Нужен перечень документов при разводе в следующей ситуации.

Есть ребёнок 4 года.

Я и супруга живём в разных городах, и оба не по прописке.

, Андрей, г. Киров
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Андрей.

Обращаться необходимо в мировой суд.

Развод, если есть несовершеннолетний ребенок возможен только в суде.

Вам необходимо составить соглашение с супругой об установлении порядка общения с ребенком (это ускорит судебный процесс) и приложить его к исковому заявлению о расторжении брака.

Вы можете обратиться ко мне в чат, помогу составить исковое заявление и собрать нужный пакет документов.