Куда и какие документы, и в каком порядке нам отправить, чтобы зарегистрировать развод?
РАЗВОД
Нужен перечень документов при разводе в следующей ситуации.
Есть ребёнок 4 года.
Я и супруга живём в разных городах, и оба не по прописке.
, Андрей, г. Киров
Владимир Буров
Здравствуйте, Андрей.
Обращаться необходимо в мировой суд.
Развод, если есть несовершеннолетний ребенок возможен только в суде.
Вам необходимо составить соглашение с супругой об установлении порядка общения с ребенком (это ускорит судебный процесс) и приложить его к исковому заявлению о расторжении брака.
Вы можете обратиться ко мне в чат, помогу составить исковое заявление и собрать нужный пакет документов.