вы можете взяться за это дело?
Добрый день,
Чтобы вступить в права наследства, необходимо обратиться к нотариусу., по месту открытия наследства, или по последнему месту жительства наследодателя — отца.
Нотариус скажет, какие нужно предоставить документы.
При обращении к нотариусу за совершением нотариальных действий уплачивается госпошлина и за ПТР нотариусу. Точную сумму узнаете непосредственно в НК.
Свидетельство о праве на наследство выдается нотариусом по истечении 6 мес. со дня открытия наследства, т.е. со дня смерти наследодателя.
С уважением,