Можно ли студенту второго курса перевестись на другую специальность в этом же колледже?
Здравствуйте! Можно ли мне студенту второго курса перевестись с одного специальности на другую в своем колледже после 2 го семестра
, Муса, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Такую информацию можно узнать из ЛА колледжа, напр. Положение о приеме, переводе, отчислении и восстановлении студентов. Ключевое слово — перевод.
С уважением,