Академический отпуск в колледже при наличии заболевания
Здравствуйте, у меня хронический панкреатит и кольценаты в печени, могут ли мне дать академический отпуск в моей поликлинике по месту проживания
, Валентина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Академический отпуск по медицинским показаниям предоставляют в колледже. Поликлиника дает справку, которая подтверждает наличие данных заболеваний на основании медицинских осмотров.
С уважением,