Могут ли собственники не давать согласие на проект входа в нежилое помещение?

Сосед переводит квартиру в нежилое. Собирает собрание требует согласия жильцов ..в письменых анкетах предоставляет проект с пристройкой с огромной лестницой для магазина. красное белое ,. Т.е алкогольная продукция .. могут ли собственники не давать согласие на проект входа в нежилое.. и уже два алкомагазина рядом есть.?

, Виктория, г. Энгельс
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Виктория,

Собирает собрание требует согласия жильцов… в письменых анкетах предоставляет проект с пристройкой с огромной лестницой для магазина. красное белое ,. Т.е алкогольная продукция… могут ли собственники не давать согласие на проект входа в нежилое..

Виктория

собственники могут в принципе не захотеть давать такое согласие, независимо от того алкоголь там будет продаваться или нет. Заставить подписать других жильцов документы Ваш сосед не может, только уговаривать Вас.