Как добиться выполнения решения суда должником, если у него долги почти на 10 млн рублей?
У моего должника, после наложения ареста на имущество и продажи с аукциона, остается 23 не прекращенных исполнительных производств на общую сумму почти 10 миллионов рублей. Живет в хорошем коттедже, ездит на машине гражданской жены и ни где не работает. Можно ли его привлечь за невыполнение решений суда, и что делать дальше?
, Дмитрий, г. Кострома
Роман Дюсимбаев
Добрый день! можно подать иск по факту бездействия судебных приставов. А должник и так обозначен, результата от подобного искового заявления не последует.