Что можно предпринять, если не платит учредитель?
Учредитель не платит оговоренную сумму денежного вознаграждения, исходя из прибыли предприятия. Юридически данное соглашение не оформлено.
Счета и Бухгалтерия под его контролем.
Есть какие то способы получить средства?
, Владимир, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Владимир!
Вы пишете:
Учредитель не платит оговоренную сумму денежного вознаграждения, исходя из прибыли предприятия. Юридически данное соглашение не оформлено. Счета и Бухгалтерия под его контролем. Есть какие то способы получить средства?
Очень затруднительно ответить Вам на Вашу загадку. Учредитель чего, что за денежное вознаграждение, какова связь этого вознаграждения с прибылью предприятия?
В целом и предположительно можно ответить так, что если этот учредитель добровольно откажется платить и у Вас нет никаких доказательств, что он обязан это сделать, шансов получить это самое вознаграждение у Вас может не быть никаких.