Какая ответственность грозит за неявку в суд кандидата в присяжные заседатели?
Мне пришло письмо, о том что я включен в список кандидатов в присяжные заседатели. Какова oтветственность и штраф за неявку в суд кандидата в присяжные заседатели?
Но если я не отреагируете на такое письмо, к какой ответственности меня привлекут?Могут ли меня включить в список присяжных заседателей (не кандидатов) без моего согласия?