Обязательно ли выписываться продавцу квартиры при сделке через ипотеку?
Добрый вечер. Вопрос насчёт покупки квартиры. Обязательно ли прошлые владельцы должны выписываться или могут остаться прописанными там? Я с ними в хороших отношениях, и такая ситуация меня вполне устроит. Но как к такому относится налоговая, например, при получении налогового вычета за квартиру? Квартира куплена в ипотеку и в договоре прописан срок их выписывания.